Category Jaringan Kalimantan

Kantor Cabang & Perwakilan Samarinda

Ruko Mahakam Square Blok B No. 6 Jl. Untung Surapati, Samarinda

Telepon:+62 (0541) 272814, 08112622579
Faximil:+62 (0541) 275862
email:samarinda@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/fmoMB88YzJ7YKLy88

Kantor Perwakilan Bontang

Ruko Telihan Commercial Park No. 5 Jl. S. Parman No. 16 Bontang Kalimantan Timur

Telepon:+62 (0548) 21753, 08112622580
Faximil:+62 (0548) 21843
email:bontang@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/f9f4B5eeu8U7NRc49

Kantor Perwakilan Tarakan

Ruko Mulyawarman Blok A No. 5 Jl. Mulyawarman No, 68 Tarakan

Telepon:+62 (0551) 33565, 35625, 08112622581
Faximil:+62 (0551) 34003
email:tarakan@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/eCZRcBEcAfTPnScDA

Kantor Perwakilang Tenggarong

Jl. Lais No. 90A Timbau, Tenggarong, Kutai Kartanegara

Telepon:+62 (0541) 6669450, 08112622582
Faximil:+62 (0541) 6669451
email:tenggarong@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/BFJs5cgyfviTNP2dA

Kantor Perwakilan Berau

Jl. S. M. Aminudin No. 999, Tanjung Redeb, Berau

Telepon:+62 (0554) 24720, 08112622583
Faximil:+62 (0554) 24730
email:berau@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/jVHHkQmTekXVshZZA

Kantor Cabang & Perwakilan Banjarmasin

Jl. A. Yani Km 3,5 No. 1 Banjarmasin

Telepon:+62 (0511) 266588, 08112622562
Faximil:+62 (0511) 274380
email:banjarmasin@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/Jiof9T5AwdT4qB9o7

Kantor Perwakilan Tanjung

Jl. PHM Noor No. 2 RT 06 RW03 Mabu’un Tanjung Tabalong, Kalimantan Selatan

Telepon:+62 (0536) 3242666, 08112622563
Faximil:+62 (0536) 3242888
email:tanjung@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/eKJ1TY5uzeubNTPUA

Kantor Perwakilan Palangkaraya

Jl. Cilik Riwut Km. 1 No. 5 Palangkaraya, Kalimantan Tengah

Telepon:+62 (0536) 3242555, 3242666, 08112622564
Faximil:+62 (0536) 3242866
email:palangkaraya@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/xFZErjDaitooNEEv7

Kantor Perwakilan Batulicin

Jl. Raya Batu Licin RT 03 Batu Licin – Kab. Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan

Telepon:+62 (0518) 70737, 08112622566
Faximil:+62 (0518) 70760
email:batulicin@af.co.id
map:https://goo.gl/maps/SvqAW23BZYect1dSA